новости

Прошел 7 благотворительный забег

25 июня в Петербурге в Приморском парке Победы состоялся благотворительный марафон. Фонд “Яркая жизнь”организует подобные марафоны не первый раз, этот забег уже 7. Все вырученные средства идут на помощь детям с тяжелыми заболеваниями, сиротам, детям из детских домов и пожилым людям.


В марафоне приняла участие и наша Академия спортивных игр “Оптик”.



Он включал в себя не только забеги на разные дистанции, но и разминку, заминку и торжественное закрытие. Также был специальный детский забег.

Погода была жаркой, и потому на дистанции были трудности, но наши спортсмены прошли их с честью.

Организаторы “Оптик” приглашали посетителей в детские спортивные группы комплекса от 3 до 15 лет, в том числе по баскетболу. Наш стенд вызвал живой интерес у всех, кто пришел в парк Победы.

Мы продолжаем набор в детские группы.Все желающие также могут оставить заявку на сайте 
optick.ru/kids
.
Нам приятно, что мы смогли поучаствовать в благотворительном забеге и сделать этот мир немножко лучше!



Мероприятия Новости